Нарушил запрет на обгон в зоне действия знака Обгон запрещен - возможно ли сохранить права при первом нарушении за 17 лет?

• г. Новокузнецк

Совершил обгон в зоне действия знака Обгон запрещен. Выписали протокол в котором я расписался, копию не предоставили. Есть ли вероятноссть, что не лишат прав если подобное нарушение совершил первый раз за 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

такая вероятность есть.