Есть ли какое-то законодательство по этому вопросу и куда мне обратиться?

• г. Москва

Два года как я уволилась из фирмы, где работала менеджером по продажам. В мои обязанности входило собирать заказы и деньги за реализованный товар, которые затем я сдавала в кассу фирмы по доверенности. Когда я уволилась из фирмы, то магазины были переданы другому мнеджеру. Сейчас фирма подала на меня в суд, потому что, якобы, деньги, получиненые мною в магазине, не дошли до фирмы. Прошло два года. Никаких документов, что я здавала деньги на фирму не сохранилось.

Вопрос: как долго я должна была хранить эти документы и имеет ли право фирма, по прашествии двух лет предъявлять мне какие либо претензии? Есть ли какое-то законодательство по этому вопросу и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Свои требования фирма должна обосновать и доказать. Вы стройте свою позицию с учетом исковых требований. Целесообразно получить очную консультацию у адвоката, которому покажите текст искового заявления фирмы и прилагаемые к нему документы.