Как получить ежемесячные алименты от бывшего мужа, если судебные приставы бездействуют

• г. Брянск

Бывший муж платит 3000 тыс. на двоих детей один раз в полгода задолжность за 2013 год составляет 177 тыс. руб судебные приставы бездействуют как получить алименты чтобы были ежемесячные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

как получить алименты чтобы были ежемесячные выплаты?

Менять пристава. Договариваться с БМ.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алилименты, на двоих детей, уже 1.5 года, судебные приставы бездействуют, подскажите как быть в этой ситуации.

Почему судебный пристав бездействует бывший супруг не платит алименты уже 4 года его задолженность составляет 380000 тыс руб судебный пристав как я не позвоню игнорирует на мои звонки я одна воспитываю троих детей получаю 10500 куда написать чтоб оплачивал мне бм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывших муж платит алименты на двоих детей 33% 4200. Скажите как я могу организовать проверку бухгалтерии. Судебные пристава бездействуют.

Раз в полгода бывший муж через судебных приставов переводит алименты в размере 500 рублей. Долг уже составляет более 400 000 рублей. Ребенку полных 16 лет. Каким образом можно поучить этот долг? Он официально нигде не работает. Собственности нет. Судебные приставы бездействуют.

Бывший муж уже 3 года не платит алименты (и ни разу не платил). Долг на сегодняшний день составляет почти 400 тысяч рублей. Судебные приставы бездействуют. С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение