Какой минимальный процент алиментов должен платить отец если: от первого брака двое детей и от гражданского брака один.

• г. Пятигорск

Какой минимальный процент алиментов должен плотить отец если: от первого брака двое детей и от гражданского брака один.

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлен минимальный размер алиментов. Если трудоустроен официально, то на троих детей - 50 процентов дохода