Как оплатить штраф за нарушение ПДД, получив предупреждение от судебных приставов?

• г. Барнаул

Что мне делать я 4 месяца назад нарушел пдд и забыл заплатить. Мне пришло письмо от судебных пристовов. Могу ли я оплатить штраф до посещения приставов и будет ли мне что ни будь?

Ответы на вопрос (1):

От приставов скорее всего ничего не будет. Оплатите и принесите им квитанцию с отметкой об оплате, на этом всё и закончится.