Как отменить страховку по уже досрочно оплаченному кредиту, которая была включена обманным путем

• г. Иркутск

Как можно анулировать страховку по кредиту который уже оплачен досрочно. Страховка при получении кредита была обманым путем включена в обязательную.

Ответы на вопрос (2):

если банк отказывается возвратить вам деньги, то имеете право подать в суд соответствующий иск

Судебная практика по страховкам не однозначна, зависит от условий кредитования.

В данном случае надо смотреть документы и далее претензия-суд.

Готовы оказать помощь в г. Иркутске, т. 960-737