Правомерность создания и публикации сайта для секс-знакомств - анализ на примере популярных платформ

• г. Москва

Правомерно ли создать сайт секс знакомств и разместить его в интернете? Имеется ввиду не сайт, где находятся анкеты проституток.

Примеры: секс мамба, badanga.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Это сайт информационных услуг, а не секс услуг. Создавайте. Звоните есть опыт.