Можно ли восстановиться в должности дежурного в ОДЧ без высшего образования и с предыдущим опытом работы в уголовном розыске МВД?

• г. Самара

У меня такой вопрос.

Ранее работал в уголов розыске МВД в 2011 году уволился по сокращению штатов в звании старш лейтенанта. В настоящее время хочу восстановиться дежурным в ОДЧ но мне 36 лет, нет высшего образования. Начальник подразделения вроде согласен (большой некомплект). Есть шанс восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из изложенного, никаких препятствий нет.