Кому отправить претензию по поводу задержки возврата билета - авиакомпания или посредник? Какой способ отправки предпочтительнее - письмом или через сайт?

• г. Санкт-Петербург

Покупал билет через посредника, оформил вынужденный возврат, сказали ждать ответа из авиакомпании, прошло уже больше 3 месяцев, хочу написать претензию, только вопрос куда в авиакомпанию или посреднику? И посылать надо письмом или можно через сайт?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, претензию отправьте любым удобным для вас способом, но главное таким, чтобы в суде можно было подтвердить отправку и доставку претензии адресату. Лучший способ для этого - конечно же почта (с уведомлением о вручении). Претензию отправьте посреднику, то есть тому, с кем вы вступили в договорные отношения.