Право на бессрочную группу инвалидности при назначении 3 группы по достижению пенсионного возраста - вопрос Ирины Николаевны.

• г. Саратов

Мне назначена 3 группа инвалидности по достижению пенсионного возраста, имею я право на бессрочную группу инвалидности? С уважением Ирина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от решения МСЭ, сам факт пенсионного возраста не влияет на срок инвалидности....