Возможно ли получить возврат подоходного налога за стоматологическое лечение, если на момент лечения не было работы, но сейчас есть официальное трудоустройство?

• г. Ижевск

Могу ли я получить возврат подоходного налога за лечение (стоматология), если на период лечения (04.2014) я не работал, а сейчас устроился официально?

Ответы на вопрос (1):

в течении трех лет можете