Что делать, если страховая компания не получает письма на почте и невозможно подать заявление о страховой выплате лично

• г. Владивосток

Что делать если страховая компания не получает письма на почте? Подать заявление о страховой выплате (после дтп) лично у нас нет возможности. Письмо вернулось с отметкой истек срок хранения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании страхового возмещения.