Вопрос о возможности отца забрать свою 7-летнюю дочь при разводе, учитывая, что у жены остаются двое детей 8 и 4 лет и она не работает

• г. Туринск

При разводе с женой, я могу забрать свою дочь ей в августе будет 7 лет, а у жены останутся двое детей 8 и 4 года? Жена ни где не работает,..

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решается по соглашению родителей

а при наличии спора - судом, можете обраттиься в суд с иском об определении места жителства ребенка с вами