Что произойдет, если не буду погашать задолженность по кредитной карте в Тинькофф?

• г. Тулун

Взяла кредитную карту в тинькове 16 тыс просрочила 1 раз насчитали 19 тыс проплатила год сумма не уменьшается я не работаю в данный момент, имею трёх детей если брошу платить что меня ждёт?

Ответы на вопрос (2):

банк может обратиться в суд, потом будете платить по решению суда, будут удерживать с зарплаты

Банк взыщет с Вас денежные средства в судебном порядке, либо по решению суда судебные приставы могут произвести опись ценного имущества.Чтобы этого не произошло, Вам нужно обратиться в банк в кредитный отдел и написать соответствующее заявление для проведения процедуры реструктуризации(отсрочка). Предоставив справку о том,что Вы безработная и справку о том, что у Вас на иждивении находятся несовершеннолетние дети.