Выбор ОКВЭД для некоммерческой организации, оказывающей помощь культуре, спорту, туризму, школам, детским садам

• г. Майкоп

Некоммерческая организация благотворительный фон, мы хотим оказывать содействие в помощи культуры, спорту, туризму, школам, детским садам, подскажите какой оквэд необходимо выбрать?-

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При регистрации благотворительного фонда необходимо указывать код 65.23 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки.