Можно ли получить исполнительный лист только на не исполненную часть долга, если до выдачи решения долг уже частично погашен?

• г. Краснодар

Арбитражный суд вынес решение, до выдачи исполнительного листа должник погасил часть долга. Могу ли я обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа только на не исполненную часть долга или суд все равно выдаст исполнительный лист на всю сумму?

Ответы на вопрос (3):

в процессе исполнительного производства заключите мировое соглашение.

удачи

вы можете уменьшить свои требования

вы можете вновь обратится в суд с уменьшением долга и получить новые исполнительные листы