Мною были приобретены на рынке норковая шапка и пальто на меху, возваращалась с покупками домой на трамвае.

• г. Москва

Мною были приобретены на рынке норковая шапка и пальто на меху, возваращалась с покупками домой на трамвае. При выходе на своей остановке обнаружила, что пакет с вещами порван, присмотревшись, оказалось, что он расплавился от трамвайного отопления и прилип к воротнику пальто, а норковая шапка опалилсь. Доехав до конечной остановки, я предъявила испорченые вещи водителю и наставнику водителей. Обе заявили, что во всем виновата я сама, надо следить за своими вещами. Что нужно делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Выиграть иск можно лишь при условии, если Вы сумеете доказать, что печка работала с нарушением установленных стандартов и правил.