Какие нужны документы для прописки из Украины в Санкт-Петербург отца к дочери?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для прописки из Украины в Санкт-Петербург отца к дочери?

Ответы на вопрос (1):

Подробную консультацию Вы можете получить лично. Отцу необходимо получить национальный украинский паспорт, и по прибытии в Санкт-Петербург обратиться в ОПВС по месту жительства дочери с заявлением об оставлении его на ПМЖ. Нужно согласие дочери и проживающих совместно с ней членов ее семьи. Перечень документов достаточно велик, но с ним можно ознакомиться в ОПВС любого района Санкт-Петербурга.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины (временно прибывающие) находимся в городе Санкт-Петербург! Хотим с Санкт-Петербурга полететь в Крым, скажите какие нам нужны для этого документы и также нужны или какие-нибудь документы на ребёнка? ребёнок будет лететь с мамой без отца.

Я гражданка РФ (прописка Санкт-Петербург), а будущий муж-гражданин Р.Беларусь (прописка Витебская обл). Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС в Санкт-Петербурге?

Я гражданка Украины. В Санкт-Петербурге я вышла замуж за россиянина и жителя Санкт-петербурга. У мужа квартира приватизированная на две доли с его мамой. Может ли мой муж прописать меня на своей части квартиры без согласия своей матери? Обязательно ли ее согласие на мою прописку? Какие мне нужны документы для пролписки? Могу ли я быть прописана в Санкт-петербурге не меняя гражданства Украины?

В данный момент я живу в Санкт-Петербурге. Разведена. Скажите пожалуйста Какие документы нужны чтобы привести детей в Санкт-Петербург из Украины?

Какие документы нужны для регистрации новорожденного по месту прописки матери в санкт-петербурге, если отец гражданин украины и имеет вид на жительство?

Я гражданин РФ, основная прописка в Крыму, приехал на ПМЖ в Санкт-Петербург, сделал временную прописку на год во Фрунзенском районе. Согласно закона РФ О гражданстве №63-Фз от 31052002 ч.6 ст 14 п.А хочу подать заявление о приеме в гражданство РФ своей несовершеннолетней дочери, которая имеет гражданство Украины. Но мне отказывают на основании того, что у меня нет постоянной прописки в Санкт-Петербурге и у дочки нет постоянной Питерской прописки. Однако в выше указанном мною законе вообще нет ни слова о прописке! Разъясните, пожалуйста, должен ли я ехать в Крым для решения этого вопроса или данный вопрос решаем в Санкт-Петербурге. СПАСИБО! зы: жена гражданка Украины, но она проживает со мною и согласна на смену гражданства дочери.

Я гражданки РФ имею постоянную прописку в Санкт-Петербурге, вышла замуж за гр. Украины. Для оформления разрешения на работу какие документы необходимы. Временной прописки у него нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, доучиваюсь в ВУЗе в Санкт-Петербурге, отец гражданин России, живёт в Оренбурге, вопрос, какие мне нужны документы для подачи заявления для того, чтобы вступить в гражданство РФ по упрощенной процедуре? И где лучше подать документы, по месту прописки отца или можно/нужно в Санкт-Петербурге?

В связи с сложившейся ситуацией на Украины можем ли мы получить статус беженцев в Санкт - Петербурге, я родился в городе Николаев на Украине, жена в Абхазии город Ткварчели, ее отец уроженец Санкт - Петербурга? Какие необходимы для этого документы? В данный момент я работаю в Санкт - Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение