Какие нужны документы для прописки из Украины в Санкт-Петербург отца к дочери?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для прописки из Украины в Санкт-Петербург отца к дочери?

Ответы на вопрос (1):

Подробную консультацию Вы можете получить лично. Отцу необходимо получить национальный украинский паспорт, и по прибытии в Санкт-Петербург обратиться в ОПВС по месту жительства дочери с заявлением об оставлении его на ПМЖ. Нужно согласие дочери и проживающих совместно с ней членов ее семьи. Перечень документов достаточно велик, но с ним можно ознакомиться в ОПВС любого района Санкт-Петербурга.