Скажите могу ли я получать детское пособие на ребенка 10 лет, если я не работаю

• г. Славгород

Скажите могу ли я получать детское пособие на ребенка 10 лет, если я не работаю, а у мужа среднемесячная зарплата без вычетов налогов 23500

Могу ли я получать детские, если я ни где не работаю и муж официально не работает? И до скольки лет я могу получать детское пособие?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на детские пособия зарплата берётся без учёта налогов или с учётом?

Скажите пожалуйста, возможно ли получить детское пособие на ребенка, если ребенку уже 7 лет. Ранее, за пособием не обращались и не получали. Спасибо.

Скажите пожалуйста, получала пособие на ребенка до 1.6 лет, пока муж работал официально, потом перестали получать, сейчас ребенку 5 лет, муж официально не работает, я работаю подсобным рабочим в садике,8 тыс зарплата, не хватает, могу ли я расщитовать на помощь государства,,

Скажите пожалуйста, могу ли я получать пособие или детские, если моей дочери 8 лет, муж получает зарплату 9000 т. р.

Я не работаю, ушла с работы по уходу за ребёнком.

Я гражданка РУ ребёнок родился в РБ отец ребёнка гражданин РФ с рождения мы не оформляли детские пособия до полутора лет сейчас ребёнку 1,7 могу ли я получить детское пособие сейчас?

Детские пособия я не получала с рождения ребенка (отказали по причине высокой зарплаты). Сейчас ребенку 8 лет, я не работаю. Могу ли я сейчас получать детские до 16 лет? Какой-нибудь перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у нас что отменили детское пособие?

Моей дочери отказали в детском пособии на ребенка (ему 5 лет). Мотивируя тем, что дет. пособие выдается детям льготных категорий. А простым смертным - зависит от зарплаты. Это правда? Если это так, то когда принят такой закон.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему не платят детское пособие на ребенка если у мужа 70 тыс руб зарплата.

Возник вопрос по детскому пособию. Могу ли я получить детское пособие за 10 лет сразу, т.к. я не получала на протяжении многих лет детские. Ребёнку сейчас 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение