Возможность поступления ребенка в детский сад - льготная очередь и дальнейшие шаги

• г. Тверь

В 2012 году встали в льготную очередь в сад. У нас 2 льготы ребенок сотрудника УФСИН и как многодетная семья. Были 4 в очереди. На 1 сентября 2014 года сыну будет 1 г.9 м.,отказали мотивируя тем, что нет 2 лет. Набиралось 3 ясельных группы по 20 человек. В очереди мы опять 4.Есть ли шанс попасть в этом году в дет. сад и куда нужно для этого обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Елена Васильевна,я думаю,что Вам нужно обратиться в администрацию в департамент(отдел) по образованию.Удачи!