Возможность возврата госпошлины при оплате в неправильном месте подачи заявления о расторжении брака

• г. Дальнегорск

Я оплатила госпошлину в суд за расторжение брака по месту своего жительства. Заявление подавала по месту жительства ответчика, а он прописан в другом районе и там у меня не приняли квитанцию об оплате, так как нужно было оплачивать по месту подачи заявления. Мне пришлось оплачивать госпошлину повторно. Можно ли как-то вернуть первоначально уплаченную госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд о вынесении определения о возврате госпошлины.

Удачи