Как правильно действовать в суде при перемирии после подачи на развод с маленьким ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Жена подала на развод у нас маленький ребенок (1 год). но в связи с майскими праздниками, суд позвонил почти через месяц. За это время успели уладить отношения, и решили перемирия. Но судебное заседание назначено на сегодня, что делать? Что и кому говорить в суде? Как правильно забрать иск? что бы не выглядеть плохо в глазах судьи.

Ответы на вопрос (2):

Можете оба в суд не являться. и дело не рассмотрят. может явиться или тот кто подал заявление, и отозвать его.

глаза судьи выдели и худшее.