Как выписать человека из ненужного жилья и прописать другого члена семьи - ситуация и советы

• г. Тутаев

Мой отец прописал в ветхое жилье человека за отдельную плату. Сейчас он стоит в очереди на получение нового жилья, подскажите пожалуйста может ли он выписать этого человека (например за неуплату коммун. Платежей) и прописать меня.

Ответы на вопрос (1):

Отец может выписать его, если этот гражданин не когда не вселялся и не проживал в доме, признать его не приобретшим право проживания.