Срок сдачи водительского удостоверения после лишения прав при отсутствии указаний в постановлении суда

• г. Лангепас

В какой срок я должна отдать вод. удостоверение после вступления в законную силу постановления суда о лишении прав, если в постановлении не указано, что я должна их сдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Милана Владимировна. Согласно ст. 32.7.1 КоАП РФ, свои права вы должны сдать в ГИБДД в течении 3-х рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения специального права.