Как принудить бывшего мужа к исполнению алиментных обязательств?

• г. Шуя

Бывший муж не платит алименты уже 13 лет, в приставах говорят, что они не могут его найти, а он проживает по месту прописки. Куда я еще могу обратиться, чтобы были какие то действия со стороны приставов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать жалобу по поводу бездействия пристава в суд, прокуратуру, начальнику ССп