Звонки с угрозами от банка из-за просроченного кредита - угнетение искусственной напряженностью

• г. Апшеронск

Просрочил кредит 2 месяца звонят с банка и премым текстом угрожают что приедут (называя мой адрес) выдернут ноги всем кто там живет.

Ответы на вопрос (2):

Записывайте разговор и обращайтесь в полицию.

Сергей Васильевич, а вопрос Ваш в чём заключается? Что делать с разговором сотрудников банка (если это банк)? Или как спасать ситуацию по просрочке?