Городской суд признал завещание недействительным и удовлетворил иск исца, несмотря на результаты психиатрического экспертизы и причину смерти. Как обжаловать решение и попасть в Мособлсуд

• г. Пушкино

Городской суд принял решение о признании завещания не действительным, удовлетворил иск исца (посмертная психолого психиатрическая экспертиза принята не в мою пользу) причина смерти туберкулез. Решение можно обжаловать в течении 5 дней а потом в Мособлсуд, решение крайне не справедливое! Подскажите пожалуйста как нам попасть в Мособлсуд?

Ответы на вопрос (1):

Напишите апелляционную жалобу и подайте в суд, принявший решение.