Как справиться с назойливым преследованием парня - советы знакомых и возможные основания для написания заявления

• г. Волгодонск

Меня преследует один парень, не дает прохода, что мне делать? Знакомые говорят написать заявление. На каком основании это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

на основании того что преследут - пишите в полицию, будет дело - нет - хотя объяснение с него возьмут