Могут ли задолженности стать причиной запрета на вылет в Грецию?

• г. Усть-Катав

Могут ли при вылете в Грецию по каким то причинам запретить вылет из за наличия задолженностей? На сайте судебных приставов нет по мне никаких исполнительных производств. Налоги тоже оплачены, но опасаюсь вдруг какие то старые задолженности всплывут... Регистрироваться на госуслугах долго - ждать 2 недели по почте, и в нашем маленьком городе в Ростелекоме не выдают коды авторизации на госуслугах.

Ответы на вопрос (1):

запретна выезд вам не грозит