На меня составили протокол по ст.12.8 но место составления указан не существующий адрес. Действителен ли такой протокол?

• г. Воронеж

На меня составили протакол по ст.12.8 но место составления указан не существующий адрес. Действителен ли такой протакол?

Ответы на вопрос (1):

В целом нужно смотреть. Если допущена ошибка только в адресе, то действителен.

Спросить
Пожаловаться

Составлен протокол по ст.20.6.1.

В протоколе ряд неточностей:

1.В графе Место составления протокола просто указано название деревни, хотя протокол составлялся по месту жительства, т.е. адрес указан неверно, деревня находится в четырех километрах от места жительства.

2.Неверно указано место рождения нарушителя, вместо области указан край.

3.В графе Сведения о свидетелях указаны фамилия, инициалы, вместо ФИО, также не указаны телефоны.

4.Графа Сведения о привлечении лица к административной ответственности-не заполнена.

Считается ли такой протокол оформленным надлежащим образом для рассмотрения в суде?

Составили протокол за отказ от медосвидетельствования. А в протоколе об отстранении от управления тс указан не верно адрес остановки транспортного средства и он отличается от адреса места составления протокола. Я думаю что он не действителен так как в нем указана не достоверная информация. Прав ли я? А если протокол об отстранении от управления тс не действителен имел ли право сотрудник полиции направлять меня на какое либо освидетельствование? Можно ли на основании этого считать не действительными остальные протоколы.

Дпс составила на меня протокол об управлении тс в состоянии алкогольного опьянения, указав 2 неверных момента, это несоответствие составления протокола с местом совершения нарушения и неверный адрес прописки. Является ли такой документ действительным?

ДПС на меня составило протокол, в котором имеются неверные данные места прописки и указали другой адрес составления протокола, является ли такой документ действительным в суде?

На меня составили административный протокол по ч.4 ст.12.15, но не указал место правонарушения, и написал дату составления 08.30.2019 г а в другом месте написал 08.03.2019

Моего сыну 16 лет. Остановили его сотрудники дпс, составили протокол по статья 12.29 часть 1 КоАП РФ. Вопрос у такой: могли ли инспектора составить протокол без законного представителя? И при составлении в протоколе в сторочке место составления, написали не точный адрес, могу ли я как нибудь оспорить факт нарушения и привлечь сотрудников к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили протакол то что управлял ТС в состоянии алкагольного опьянения.

В протаколе не указано кто составил протакол. Ни фамилии ни звания. Действителен ли этот протакол?

Является ли протокол изъятия наркотических веществ действительным если в нём не указаны паспортные данные обоих понятых и адрес одного из понятых указан не существующий?

На меня составили протокол об отстранении т/с и за отказ м/о, а в графе место составления стоят разные адреса составления, хотелось узнать правильно ли оформлены протоколы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение