На меня составили протокол по ст.12.8 но место составления указан не существующий адрес. Действителен ли такой протокол?

• г. Воронеж

На меня составили протакол по ст.12.8 но место составления указан не существующий адрес. Действителен ли такой протакол?

Ответы на вопрос (1):

В целом нужно смотреть. Если допущена ошибка только в адресе, то действителен.