Изменение финансового положения после 3 лет платежей по кредиту - что могут забрать пристава, учитывая наличие дачи, 4 гектар земли и жилая квартира?

• г. Красноярск

Кредиты платились во время 3 года, но потом финансовое положение сильно изменилось. Плачу только ипотечный кредит. Прошёл суд выставили 1200000 долг. Что могут забрать пристава? Есть дача и 4 га земли и в квартире всё для жизни.

Ответы на вопрос (1):

На все имущество, кроме единственного жилья, может быть обращено взыскание