Долг погашен, но суд приставы продолжают снимать деньги - когда закроется производство и отзовут арест?

• г. Красноярск

Ситуация: возбуждно исполнительное произыводство у суд приставов за неуплату ком платежей. В связи с эти наложен арест на все счета виновника. Долг погашен, суд приставы уведомлены., деньги продолжают снимать со счетов. Вопрос-в течение какго срока, после исполнения обязательст виновным, суд приставы должны закрыть производство и отозвать арест счетов?

Ответы на вопрос (2):

Сразу. напишите заявление на имя главного судебного пристава края.

Статья 47. Окончание исполнительного производства

3. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. При окончании сводного исполнительного производства по исполнительным документам, содержащим требование о солидарном взыскании, в постановлении указывается, с какого должника и в каком размере произведено солидарное взыскание.

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.

(в ред. Федеральных законов от 11.07.2011 N 196-ФЗ, от 03.12.2011 N 389-ФЗ)

Конкретный срок не определен законом.Если продожают снимать деньги,то напишите жалобу на бездействие старшему судебному приставу