Образец правильного ходатайства на продление срока обжалования решения мирового суда

• г. Янаул

Как написать правильно ходатайство на прошение срока обжалования решения мирового суда, я не успела обжаловать срок прошел напишите пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (1):

Ирина , вам необходимо составить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи апелляции.

Можете отдельным документом, а можете непосредственно ходатайствовать в самой жалобе.

Если необходима помощь в составлении жалобы и ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде решение суда, все составим.