Как вернуть деньги после мошенничества с кредитами, оформленными на меня

• г. Кировград

Мошенница в банке оформляла фиктивные кредиты по ксерокопиям чужих паспортов, один из них был оформлен на меня, далее банк подал в суд и судебный пристав по судебному приказу изъял с моей зарплатной карты деньги в размере ~ 50 тыс. рублей (я узнал обо всем только в этот момент), с банком я разобрался и они направили приставу отзыв судебного приказа. С кого (приставов или банка) и в каком порядке мне теперь требовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

денежные средства скорее всего уже в банке