Возможные последствия просрочки оплаты задолженности в банке - передача дела в суд

• г. Барнаул

У меня задолженность в банке (25 тыс). В четверг банк звонил, договорились что заплачу 25 мая (это она (сотрудник) настояла, я предлагала им через неделю все оплатить). Она сказала, что фиксирует решение этого разговора. Если просрочить это обещание на два дня, что будет? Она сказала, что если не будет оплаты, то передадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, все санкции прописаны в вашем договоре.