Каков срок для выплаты долга приставам и возможна ли конфискация имущества при задолженности по кредиту Русскому стандарту?

• г. Новозыбков

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Была задолженность по кредиту в банке Русский стандарт. Был суд, присудили 90000. Какой срок у меня будет для выплаты долга приставам? Официально я нигде не работаю. Если я буду платить по 5000 ежемесячно, могут ли у меня конфисковать имущество?

Ответы на вопрос (3):

приставы требуют немедленного исполнения решения.

если будете платить и взыскатель не будет требовать- возможен ваш вариант.

удачи

Могут наложить арест на Ваше имущество и изъять его для последующей реализации, в счёт погашения долга по исполнительному листу.

срок для добровольного погашения вам дадут 5 дней в соотв с фз "об исполнит пр-ве"

Договаривайтесь с приствами о внесении задолженности им наличными ср-вами через кассу УФССП

они могут описать и арестовать имеющееся имущестов связи с отсутсвтием ден. ср-в на счетах в банках