Какие действия необходимо совершить и какую нормативно-правовую базу использовать по вопросу покупки фирмы.

• г. Москва

Вопрос следующего характера:

какие действия необходимо совершить и какую нормативно-правовую базу использовать по вопросу покупки фирмы.

Заранее благодарю,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, если здесь речь идет о покупке юрид. лица, то самым коротким путем для этого будет обращение в соответствующую фирму, занимающуюся регистрацией юр. лиц и любая из них окажет Вам эту улугу за сумму от 300-800 долларов в зависимости от организационно-правовой формы. Если же Вы собираетесь лично этим заниматься напишите мне на почту письмо и я Вам подробно раскажу порядок регистрации юр. лиц. Удачи Вам.