Что может решить суд в споре о заказе автомобилей из Беларуси и о споре по расписке

• г. Москва

Я два раза заказывал автомобиль из Беларусии-первый раз за 850000, брал расписку где не указана была марка машины, мне человек машину пригнал, а расписка у меня осталась-машину эту продал, и заказал у него через 3 месяца другую машину за 800000, но расписку не взял-он меня кинул-уже 4 месяца как ни машины ни денег. Подал в суд иск применив расписку за первый долг и поставил дату под второй долг. На предварительное заседание его адвокат принес бумаги с гаи что эта расписка давалась под первую машину (он принес копию договора купли-продажи что он ее покупал для меня по доверенности и там указана цена 820000 руб

Подскажите как мне быть? ЧТО МОЖЕТ РЕШИТЬ СУД?

Ответы на вопрос (3):

На мой взгляд, ждет отказ в исковых требованиях.

нажмите адвоката

Может отказать в иске. Надо смотреть иск и материалы дела, чтобы понять, есть ли возможность выкрутиться из этой ситуации или нет.