Статус спорного участка земли после 10 лет с межеванием и согласием соседей

• г. Серов

10 лет назад сделано межевание, подписи согласие соседей есть, теперь возник вопрос по спорному участку земли. Является ли межевание законным правом на владение землёй, определённой границами межевания?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, если вы не отрегистрировали право собственности, то забудьте про межевание.