Как обратиться для признания отцом ребенка и получения алиментов, если отец работает неофициально? Как определить размер алиментов?

• г. Шебекино

Я 2 месяца назад родила дочь, но ее отец не хочет признавать ребенка. Куда мне обратиться чтобы его признали отцом и он выплачивал алименты? Он работает неофициально, но у его семьи сеть магазинов. И на какой размер алиментов я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском об установлени отцовства и уплате алиментов