Как получить справку о болезни для аппеляционной жалобы при осуждении мужа на 2 года, учитывая болезни детей?

• г. Москва

Мужа осудили на 2 года, подали аппеляционную жалобу адвокат посоветовала собрать спраки о болезни детей, младший часто болеет бронхитом мжет ли педиатр дать такую справку для сда и как она будет выглядеть?

Ответы на вопрос (2):

Просто справка заключение от врача. Главное, чтобы была печать лечебного учреждения и подпись врача. Вы можете все эти вопросы уточнить у своего адвоката. Помимо справок о болезни детей можно собрать еще немало справок , которые помогут. Мы не знаем суть дела и все обстоятельства. Не знаем позицию , которую избрал обвиняемый. Лучше адвоката, который ведет дело, никто о нем не знает.

Можно не писать, что для суда. Обычно пишут "По месту требования"