Какие документы они должны нам предоставить, чтобы все было законно?

• г. Москва

Покупаем садовый участок с домом. Хозяева занимаются сбором документов через свою знакомую в регистрационной палате. Какие документы они должны нам предоставить, чтобы все было законно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Справку БТИ на строение, выписку из кадастрового реестра по земле с оценкой земли, регистрацию в РП - желательно все эти документы посмотреть юристу.