Текущие выплаты ветеранам боевых действий и их изменения - почему у меня прекратились выплаты?

• г. Прохладный

Скажите пожалуйста сколько сейчас выплачивают ветеранам боевых действий, и почему я 4 года получал по 2 тысячи а сейчас у меня выплаты последние 2 месяца прекратились.

Ответы на вопрос (1):

Льготные выплаты ветеранам боевых действий закреплены в законодательном акте России, который называется «О ветеранах». В дальнейшем он несколько раз перерабатывался, и сейчас имеется новый проект