Какие документы нужны для приватизации квартиры? И куда обращаться по этому поводу?

• г. Москва

Какие документы нужны для приватизации квартиры? И куда обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо посетить свое РЭУ в приемное время и там Вы обязательно найдете список документов и место их регистрации. В РЭУ необходимо посетить в любом случае, т.к. там так же выдаются документы необходимые для приватизации квартиры ( выписка из домовой книги, фин. лиц. счет, справка об отсутствии задолженности за квартиру, бланки заявлений, реквизиты Банка для оплаты госпошлины.