Гражданин Турции избил свою сожительницу - что ему грозит по закону?

• г. Москва

Меня зовут егор! Сожитель застал сожительницу с другим. Избил ее причинив легкие телесные повреждения. Она двадня была в больнице, он гражданин турции, что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Если она напишет заявление мировому судье - возможна уголовная ответственность по ч. 1 ст. 115 УК РФ

Грозит привлечение за побои.

Надо ей обращаться мировому судье в порядке частного обвинения. Грозит уголовная ответственность.