Право на общение с детьми - действия супруги и оценка участковым

• г. Курганинск

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *. гр супруга полностью лишила меня общению с моими родными детьми общению по телефону, подал в суд на установление в установленном порядке общения меня с детьми, вызывал на дом усесткогого он заявил ваша семья неимеет желания общения с вами. Но она неимеет желания а мои желания общения не берутся в щет, я отец и имею полное право. Вопрос прав и по закону действия и оценка учестковым в сложившейся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при чем здесь участковый, не понятно

порядок общения с ребенком устанавливается в судебном порядке по иску одного из родителей