Где можно получить справку о том, что человек не является гражданином Казахстана?

• г. Москва

Где можно получить справку о том, что человек не является гражданином Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Kana!

Получить справку о том, что лицо не является гражданином Республики Казахстан, вы можете в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Республики Казахстан.