Где можно получить справку о том, что человек не является гражданином Казахстана?

• г. Москва

Где можно получить справку о том, что человек не является гражданином Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Kana!

Получить справку о том, что лицо не является гражданином Республики Казахстан, вы можете в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Республики Казахстан.

Спросить
Пожаловаться

Где получить справку о том что я не являюсь гражданином Казахстана. В консульство подавал документы, через некоторое время ответили что Казахстан не даёт такие справки.

Где можно законным путем получить справку о том, что человек не является гражданином России и не паспортирован.

Муж является гражданином рф.Но родился в 1991 году в Казахстане (тогда это было СССР) При трудоустройстве в силовую структуру ему потребовалась справка что он не является гражданином другого государства а именно Казастана. Заказали эту справку в мин. юстиции, прошло почти пол. года справки все нет..

Пол года пытаюсь получить справку, что не являюсь гражданином Республики Казахстан. Придумывают какие-то новые отговорки, то справка нужна с самого Казахстана, эту справку мы получили. То теперь заявление и ещё на проверку предыдущей справки 2 месяца, а на работу не берут без этой справки. Как быть?

Нам выдали справку, моему молодому человеку, о том что он не является гражданином Армении, но без слова «не является»,а написано данные не располагают, и миграционная из за этого не принимает, но консул говорит, что справки со словом не является у них не выдают, что та справка которую нам выдали и есть свидетельство о том, что он не является гражданином, есть ли где то,где выдают справку со словом не является? Или миграционная служба обязана взять у нас эту справку?!

Где и как можно получить справку о том, что бывший муж не является гражданином РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Россий ребенок получил справку ребенок-инвалид, но является гражданином Казахстана, имеет ли данная справка в Казахстане такую же юридическую силу? Или нужно заново все проити?

Я гражданка Казахстана мне нужно получить справку о ранее не состоявшихся браках в Казахстане где и как её получить и в какие сроки это можно сделать не выезжая в Казахстан.

Родился в 1992 году в Казахстане в 1997 переехал в Россию и получил гражданство РФ, где и как получить справку что я не являюсь гражданином Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение