Недостаточная ширина прохода - сколько длинный должен быть рукав по пожарной безопасности?

• г. Ярославль

От входа в усадьбу и до входа в дом длина прохода составляет 26 метров, а ширина 1.5 метра этого не достаточно по пожарной безопасности? Сколько метров длина рукава?

Ответы на вопрос (1):

от проезжей части до дома должно быть не менее 25 м., у вас вполне достаточно по пожарной безопасности