Странное извещение о штрафе из Волгограда - почему его получили все машины нашей семьи, хотя ни разу не были в этом городе?

• г. Гулькевичи

Предположительно штраф из Волгограда. В волгограде не были ни разу в жизни. Как такое возможно и стоит ли получать по извещению на почте пришедшую бумажку? Причем извещения пришли на все машины нашей семьи, хотя ни одна из них не была в Волгограде. У соседей-та же история.

Ответы на вопрос (2):

Получите и направьте письменный ответ.

Получите и обжалуйте. при получении и подписи уведомления, обязательно сфотографируйте, чтобы доказать, что Вы только что получили