Оформление документов для установления законных отношений с другим ИП по продаже товаров

• г. Новокубанск

Являюсь ИП Имею магазин по продаже детской одежды. Сейчас хочу расширяться. Есть еще один ИП которому я хочу дать товар под реализацию и заключить долговременное соглашение (уже долго работаю с ним, но не узаконивали своих отношений). Он торгует только моим товаром. Какие документы нужно оформлять документы между собой по приемке товара, сверке, передачи денег за проданный товар? Может еще, что то нужно? Хочется обезопасить себя. Если можно помогите советом. Составление бумаг и документов меня не пугает. Не хочется попаст еще раз. один раз попал на 50 тыс (недостача) которую мне не вернули. Не было оформленно документов и меня попросту послали подальше. Заранее спасибо. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен договор комиссии или еще есть вариант попроще

Могу все оформить+ проконсультировать по документообороту, пишите на эл почту